Всего ответов: 100

Главная » 2009 » Май » 25 » За юных николаевских каратистов и перед японцем не стыдно [ФОТО]
За юных николаевских каратистов и перед японцем не стыдно [ФОТО]
18:32

В мае в Украине побывал основатель Эншин Каратэ Канчо Йоко Ниномия, который провел в нашем городе семинар для спортсменов украинской и российской организаций Эншин Каратэ. Кроме этого, в рамках семинара в Николаеве прошел Кубок Украины по Эншин Каратэ среди детей и юниоров, в котором приняли участие 120 юных спортсменов из Украины и России.

По словам официального представителя в Украине Международной организации каратэ «Эншин Кай Кан» Виктора Никитенко, Канчо Йоко Ниномия отметил высокий уровень организации семинара и турнира, хорошую технику и волевые качества спортсменов. А по накалу страстей и напряженности поединков этот детско-юношеский турнир вполне мог бы составить конкуренцию любому Международному турниру среди взрослых.

По количеству занятых призовых мест первое общекомандное место заняли николаевские спортсмены, на вторую ступень пьедестала взошла команда Санкт-Петербурга, а третьими стали очаковцы.

Приз за лучшую технику получил николаевец Максим Ченаш - его финальный бой с россиянином стал украшением турнира.

А наша землячка Марина Самборская, несмотря на серьезную травму, проявила большие волевые качества и заняла первое место, победив в финале спортсменку из России.

Автор: неизвестен. Источник: Mukola.net

Просмотров: 835 | Добавил: pe-aktop | Рейтинг: 0.0/0 |