Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100

Главная » 2009 » Октябрь » 05
В турецкой Анталии, где состоялся Чемпионат мира по фехтованию, в финале по женской сабле серебряным призером в индивидуальном первенстве стала Ольга Харлан, сообщает НОК.

В финале Ольга встретилась с олимпийской чемпионкой Пекина американкой Мариэль Загунис и уступила ей со счетом 15:6.

К сожалению, Елена Хомровая, которая сумела пробиться в 8 лучших саблисток мира, продолжить борьбу за медаль не смогла.

Автор: Настя Голуб. Источник: Новости N

Просмотров: 639 | Добавил: pe-aktop | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Харьковский благотворительный фонд «Червона стричка» с 13 по 20 сентября провел третий Международный театральный фестиваль «Живи». Цель фестиваля – формирование мотивации здорового образа жизни у молодежи.

Николаевский городской молодежный народный театр "С.Т.У.К." (г. Николаев) получил 1 место в III-м Международном фестивале "ЖИВИ" за вклад и развитие театрального искусства со спектаклем "Живи" - фантастмогорией в 3-х действиях по пьесе Филиппа Пономоренко "Кукла", автор идеи и режиссер-постановщик - лауреат премии кабинета министров Украины, художественный руководитель Артем Свистун. Театр готовится показать этот спектакль в городе Николаеве на площади перед ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: pe-aktop | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

В Евпатории состоялся 13-й международный турнир по боксу памяти тренеров Петра Баулина, Николая Маловика, Анатолия Березкина и Георгия Тенина, в разное время работавших в этом городе.

Побороться за главные награды соревнований приехали 120 спортсменов из Молдовы, России и Украины. Егор Скоморохов (до 52 кг) завоевал золотую медаль, Анатолий Акулов (до 43 кг) занял третье место.

Валентин Васильченко (до 42 кг) в Запорожье стал победителем мемориала заслуженных тренеров Украины В. Кириленко и Э. Тарасенко, в котором приняли участие 90 спортсменов.

Южноукраинцев готовили тренеры Николай Борец, Геннадий Колесник и Сергей Хроленко (ДЮСШ ККСС «Олимп»).

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: pe-aktop | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)